Девять детей Дзержинского посетят Губернаторскую новогоднюю елку

19 декабря 2019 в 09:58 Просмотров: 12

Девять юных жителей Дзержинского посетят новогоднее представление в Доме правительства Московской области, сообщила и.о. начальника Дзержинского управления социальной защиты населения Ирина Тренева.

«В Доме правительства Московской области новогоднее представление посетят 9 ребят из малообеспеченных семей городского округа Дзержинский», — сказала Тренева.

По словам, министра социального развития Московской области Ирины Фаевской, 18 декабря в Доме правительства Московской области состоится Губернаторская новогодняя елка для 1,5 тысячи детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей, добившихся в этом году успехов учебе, творчестве и спорте. Для них будет организована уникальная интерактивная программа, а также представлена новогодняя музыкальная сказка «Морозко» от Московского областного театра юного зрителя.

По завершению праздника каждый ребенок получит сладкий подарок от губернатора. Начало мероприятия в 11:00.