Для детей‑инвалидов из Дзержинского организовали поход в цирк танцующих фонтанов

28 октября 2019 в 20:17 Просмотров: 7

Благотворительное мероприятие организовали 27 октября для детей с ограниченными возможностями из Дзержинского в цирке танцующих фонтанов «Аквамарин» в Москве, сообщила и.о. начальника Дзержинского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Ирина Тренева.

«27 октября отделение Москвы Всероссийского Мотоклуба «Ночные Волки» и «Русские Мотоциклисты» привезли на мероприятие подопечных и сопровождающих детей из Дзержинского с ограниченными возможностями. Дети посетили благотворительное мероприятие в цирке танцующих фонтанов «Аквамарин», — сказала Тренева.

Она подчеркнула, что «Аквамарин» уже более четырех поддерживает благотворительный проект «Мотомилосердие», предоставляя бесплатные билеты на шоу для подопечных проекта – детям с ограниченными возможностями, многодетным семьям и детям из детских домов.

Семьи поблагодарили за возможность побывать в цирке благотворительный фонд «Мотомилосердие» и администрацию «Аквамарина» в лице генерального директора Алексея Дорофеева. А также администрацию Дзержинского и лично заместителя начальника административного управления Людмилу Саютину за помощь в предоставлении транспорта для детей, Дзержинское управление социальной защиты населения в лице Людмилы Томилиной за организацию поездки.