Дорогие земляки, уважаемые жители городского округа Дзержинский!

7 июня 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот день для каждого гражданина Российской Федерации — символ непрерывности развития многовековой российской государственной традиции, утвержденной великими трудами наших предков. Сегодняшний праздник дает нам возможность с особой остротой осознать свою личную причастность к судьбе своей страны, к ее прошлому, настоящему и будущему.

Мы видим, как меняется наше родное Подмосковье, сколько делается Правительством Московской области и партией «Единая Россия» для благополучия наших граждан: строятся новые дома, школы, детские сады и поликлиники, благоустраиваются парки и скверы, ремонтируются дороги. И в этом есть и ваша заслуга, дорогие земляки. Своим неравнодушием, проявлением гражданской активности Вы способствуете всем этим положительным изменениям.

Желаю Вам мира, счастья, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Лидия АНТОНОВА,

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»,

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации