Дубин С. М. провёл прием граждан

8 апреля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

28.03.2019 состоялся депутатский прием председателя Совета депутатов, члена фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский» Дубина С.М. Жители города обращались к председателю Совета депутатов городского округа Дзержинский с просьбами о благоустройстве придомовых территорий, о перерасчете стоимости услуг по показаниям приборов учета, об оказании адресной помощи. Также поступило обращение с просьбой оказать содействие гражданке, в отношении которой были совершены мошеннические действия. По результатам рассмотрения обращений граждан была дана консультация, направлены депутатские запросы в Люберецкую городскую прокуратуру, Дзержинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области, Управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации городского округа Дзержинский, а также в ООО «СЭР».