Дзержинские дзюдоисты заняли призовые места на Первенстве Московской области

18 февраля 2020 в 15:52 Просмотров: 5

15 и 16 февраля 2020 года во Дворце спорта "Надежда" городского округа Павловский Посад прошло Первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

В соревновании приняли участие сильнейшие спортсмены Подмосковья в этой возрастной группе. По результату данного старта будет сформирована сборная команда Московской области для участия в Первенстве ЦФО России, которое состоится в городе Курск, и все наши спортсмены, принявшие участие в данном Первенстве, уже гарантировано вошли в число будущих участников Первенства ЦФО РФ!

По итогам соревнований спортсмены СШОР «Союз» заняли следующие места:

2 место: Тюльпанова Софья в в/к 36 кг, Петрова Елизавета в в/к 44 кг;

3 место: Соболева София в в/к 36 кг, Тулукина Анастасия в в/к 48 кг, Маслова Анастасия в в/к 52 кг;

5-6 место: Частухин Владислав в в/к 66 кг, Разбоева Евгения в в/к 40 кг.

Кроме того, наши спортсменки заняли общекомандное 2 место среди девушек!

Поздравляем тренеров СШОР "Союз": Прокофьевы Оксана и Александр, Шкуратова Татьяна, Худяков Виктор

Всего в соревнованиях приняли участие 445 участков (43 команды).