Дзержинские единоросы провели с молодежью города беседу о патриотизме

7 ноября 2017 в 13:00 Просмотров: 0

3 ноября в преддверии праздника «Дня народного единства», в рамках партийного проекта партии «Единая Россия» и в целях развития военно-патриотического и исторического воспитания среди юнармейцев в «Гимназии №4» прошла патриотическая беседа. Проводил беседу с юнармейцами подполковник запаса Николай Колесниченко.
Николай Викторович рассказал о героическом прошлом нашей Родины, об участии Русских солдат во многих миротворческих миссиях. «Россия не только защищает границы страны но и ведет постоянную борьбу с различными угрозами мира и порядка во всех уголках планеты. Наша цель продолжить формировать и воспитывать достойных и преданных сынов своего Отечества».
Данное мероприятие прошло при поддержке: Администрации города Дзержинский, местного отделения партии «Единая Россия» и молодежных организаций города.