Дзержинские школьники вернулись с наградами областного слета «Юные друзья полиции»

10 октября 2019 в 14:14 Просмотров: 8

Команда школы №1 городcкого округа Дзержинский «Убойная сила» 7 октября заняла четвертое общекомандное место в зональном этапе областного слета «Юные друзья полиции», который проходил на базе Губернского колледжа в городе Серпухове.

Ребята преодолели несколько испытаний, среди которых строевая, спортивная и правовая подготовки, знание основ оказания первой медицинской помощи. Ученикам школы №1 удалось завоевать несколько призовых мест в отдельных конкурсах. Ребята стали вторыми в строевом конкурсе и третьими на медицинском этапе.

Областной слет «Юные друзья полиции» является ежегодным мероприятием, которое проводится совместно с ГУ МВД России по Московской области. В этом году в зональном этапе приняли участие свыше 500 ребят.