Дзержинские спортсменки спешно выступили на открытом турнире по художественной гимнастике

30 января 2020 в 14:31 Просмотров: 9
Воспитанницы отделения художественной гимнастики спортшколы «Орбита» успешно выступили на открытом турнире городского округа Богородский «Рождественские звездочки», проходившем с 24 по 26 января в Ногинске.

Ученицы тренера Инны Быковой Юлия Викулова и Екатерина Григорьева поделили третье место среди спортсменов 2008 года рождения. Обе выступали по программе первого взрослого разряда.
«Мои воспитанницы впервые попробовали силы на этих соревнованиях. И я полагаю, что девочки хорошо показали себя, учитывая, что в соревнованиях принимали участие более 200 спортсменок из Рязани, Вологды и городов Московской области», - сказала тренер «Орбиты» Инна Быкова.