Дзержинский боксер Андрей Воеводин занял бронзу на Первенстве России

3 марта 2020 в 20:56 Просмотров: 13

В Краснодаре на главной арене «Баскет-холла» завершилось Первенство России по боксу среди юниоров до 17-18 лет, которые проходили с 23 по 29 февраля.

Воспитанник клуба бокса «Угреша» Андрей Воеводин стал обладателем бронзовой награды.

Отличный результат, возвращение в сборную команду страны! Сборы в Кисловодске с 10 марта-первый этап подготовки к Первенству Европы, затем спарринги в городе Нальчике, с окончательным определение состава нашей сборной, кто будет представлять страну на Европе.

Последний сбор будет проходить в Сочи!

Первенство России принесло и сборной команде Московской области первое командное место!

У нас отличные ребята и тренерский коллектив! А награждала Андрея и занявшего первое место на соревнованиях Владислава Комарова из Люберец, первый заместитель Генерального секретаря Федерации бокса России, член исполнительного комитета, первый вице-президент Европейской федерации бокса и житель нашего города Татьяна Анатольевна Кириенко!

Поздравляем Андрея Воеводина, его тренера Дмитрия Кадейкина, руководство КБ «Угреша», СШ «Орбита» с этим достижением!

Всего участие в Первенстве приняли 270 спортсменов из 60 регионов России.