Дзержинцев приглашают принять участие в работе мастерской «5 шагов к живому городу»

23 января 2020 в 15:39 Просмотров: 11

24 января в Москве состоится мастерская «5 шагов к Живому городу».

Участники мастерской изучат лучшие реализованные проекты, выберут топ-10 инструментов для развития города и сформируют свой план действий на 2020 год.

Вместе с ведущими российскими и международными экспертами и практиками развития общества и территорий участники изучат опыт системных изменений в 12 городах от Ижевска до Амстердама и от Нижнего Новгорода до Зверево.

Мастерская позволит обменяться опытом  и найти единомышленников.

О своём опыте расскажут глава г. Зверево Михаил Солоницин, голландский урбанист Кейс Донкерс, рок-урбанист Александр Старков, Юлия Крузе, возглавившая первую «народную» Общественную палату Нижнего Новгорода, Александр Фонарёв — предприниматель из Воткинска.

Зарегистрироваться на мероприятие в Москве или онлайн-трансляцию можно на сайте timepad.ru в разделе «Мастерская для городских героев «5 шагов к живому городу». Участие бесплатное, сообщают организаторы.

Онлайн-трансляция по ссылке: https://zhivyegoroda.timepad.ru/event/1231749/