Дзержинцы стали призерами областного конкурса исполнителей патриотической песни

8 ноября 2019 в 12:25 Просмотров: 9

Ансамбль детской эстрадной песни "Планета детства" ДК «Вертикаль» городского округа Дзержинский принял участие в Московском областном открытом фестивале - конкурсе молодых исполнителей патриотической песни "Купно за едино", который прошел 2 ноября в городском округе Зарайск в рамках празднования Дня народного единства.

На сцене Центра досуга «Победа» свои творчество и мастерство на суд профессионального жюри представили солисты, дуэты, творческие коллективы со всего Подмосковья.

По итогам фестиваля ансамбль детской эстрадной песни "Планета детства" занял в нем почётное 3 место в номинации "Мы в России живём, о России поем".

Поздравляем руководителя коллектива Марину Васильевну Буравцову и всех участников ансамбля с заслуженной победой!