Екатерина Семёнова поздравляет ветеранов и жителей Подмосковья с Днем Победы!

8 мая 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители Московской области!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником .

В этом году мы отмечаем 73 годовщину победы над фашизмом. Память о ней не меркнет, передается от поколения к поколению. Это день величия народного духа, глубокой благодарности тем, кто освобождал мир.

Дорогие наши ветераны, ваши жертвы и утраты ничем нельзя измерить. Мы будем чтить ваш подвиг, помнить о погибших, всегда отстаивать правду о войне при любой попытке переписать историю. Вы являетесь настоящим примером доблести и беззаветного служения Родине для нашей молодежи.

Зная истинную цену мирной жизни, необходимо приложить все усилия для укрепления мира и безопасности на Земле. Не допустить новых войн.

Желаю ветеранам и всем жителям Московской области крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой!

Уполномоченный

по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова