Эко‑марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!» стартовал в Подмосковье

13 апреля в 16:15 Просмотров: 5

С 13 апреля по 27 мая 2021 года на территории Московской области пройдет «Эко – марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

К участию в Марафоне приглашаются жители муниципальных образований Московской области, волонтеры, юнармейцы, члены молодежных парламентов, члены патриотических клубов и объединений Московской области, студенты, школьники, дети дошкольного возраста, образовательные учреждения муниципальных образований Московской области, молодежные центры Московской области, а также учреждения и организации любых форм собственности Московской области.

Марафон проходит в виде соревнований между городскими округами Московской области.

Для участия в Марафоне необходимо заполнить заявку на официальном сайте Марафона https://www.sdai-bumagu.com/moskovskaya-oblast в срок до 13 апреля 2021 года. Заявка принимается от физических лиц или организаций, собравших не менее 500 кг макулатуры.