Ежеквартальный муниципальный форум «Управдом»

28 мая 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Вчера, 27 мая, в актовом Дворца культуры «Энергетик», прошел ежеквартальный муниципальный форум «Управдом».
На встрече присутствовали начальник территориального отдела № 21 Государственной жилищной инспекции Московской области Алексей Степанов, заместитель главы администрации городского округа — начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Константин Карпов, руководитель Ассоциации председателей советов МКД Мария Палихова, представители управляющих организация, обслуживающих дома в г.о. Дзержинский, а также более 80 жителей города.
В ходе встречи обсуждались вопросы комплексного благоустройства дворовых территория, ход ремонта подъездов многоквартирных домов. Управляющие организации городского округа Дзержинский отчитались о проделанной работе за 2018 года. Также жители нашего города задавали вопросы из зала, на которые получили исчерпывающие ответы.