Фестивальный вечер в Дзержинском 2 августа

31 июля 2019 в 13:00 Просмотров: 2

Яркая дискотека под открытым небом и мыльно-воздушное шоу — скоро на стадионе «Орбита-Юниор» развернутся сразу два незабываемых праздника!
Откроет праздник в 16:00 одно из самых популярных событий формата open-air — Всероссийский фестиваль красок. На сцену фестиваля выйдут ди-джеи и МС – под их музыку устоять на месте будет сложно! Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый красочный залп: в одно мгновение участники подбросят вверх краску самых разных цветов, создав в небе разноцветное облако. Кстати, краска абсолютно безопасна: у нее натуральный состав. Чтобы примкнуть к красочной феерии, необходимо приобрести пакетик фирменной краски #ВФК на входе, его стоимость — 150 рублей.
Сразу после него в 19:00 жителей города ждет Фестиваль мыльных пузырей: юным гостям и их родителям покажут интерактивное шоу с
пузырями-гигантами, в которых сможет уместиться человек в полный рост. Дополнят представление фокусники и аниматоры с веселыми
конкурсами, которые не позволят зрителям заскучать. Стоимость входа — 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей включен в
стоимость).