Глава Дзержинского Людмила Иванова проверила работу МФЦ городского округа Дзержинский

27 мая 2020 в 10:28 Просмотров: 30

Во вторник, 26 мая, глава городского округа Дзержинский проверила, как соблюдаются предписания по соблюдению санитарных правил в Дзержинском МФЦ.

«Все меры санитарной защиты предусмотрены. Эта фраза пусть и казённая, но она сейчас весомая и важная как никогда. Только при соблюдении всех норм и правил могут работать наши учреждения и предприятия. При несоблюдении будут закрыты.
С понедельника в Московской области открыты МФЦ. Требования и условия для их работы очень строгие. Сотрудники – в респираторах, физическая дистанция, постоянная дезинфекция и др. За всем следят охранники. Сегодня проверила, как всем предписаниям следуют в наших МФЦ. Всё в норме», - сказала Людмила Сергеевна.

Также глава города отметила, что в настоящее время МФЦ обслуживает только юридических лиц.

«Деталь. Пока обратиться в многофункциональные центры могут юрлица по предварительной записи. Перечень услуг тоже ограничен. Но только так, постепенно можно возвращаться к снятию ограничений», - пояснила Людмила Иванова.