Глава Дзержинского поздравила предпринимателей города с профессиональным праздником

26 мая 2020 в 19:18 Просмотров: 9

Глава Дзержинского Людмила Иванова во вторник поздравила всех предпринимателей городского округа с профессиональным праздником, подчеркнув, что именно они двигают экономику и помогают развитию муниципалитета.

«Профессиональный праздник 26 мая отмечают предприниматели. С праздником, бизнесмены и предприниматели! Сейчас все бизнес сообщество испытывает сложности. Коронавирус стал очередной проверкой для каждого из вас. Желаю выдержать ее, пусть этот непростой период станет временем возможностей, пусть в команде всегда будут верные и надежные сотрудники, на которых можно опереться. Пусть ваше дело процветает! Сил и энергии для новых свершений и побед!», — сказала Людмила Сергеевна.

Она подчеркнула, что именно предприниматели двигают нашу экономику. Платят налоги, создают рабочие места, разделяют понятие о социальной ответственности бизнеса, помогая развитию Дзержинского и всего региона. «Ответственные, смелые, не бояться рисковать, умеют подниматься, оступившись, воспринимают ошибки не как повод для грусти, а как цену опыта, целеустремленно следуют заданному курсу, умеют сплотить вокруг себя команду единомышленников, вдохновлять других и всегда нацелены на результат. Это все про вас», — добавила Людмила Иванова.