Глава Дзержинского поздравила сотрудников скорой с их профессиональным праздником

28 апреля 2020 в 15:13 Просмотров: 9

Сегодня, 28 апреля, отмечается День сотрудников скорой медицинской помощи.

Глава городского округа Дзержинский Людмила Иванова поздравляет всех сотрудников, работающих на скорой помощи.

«Раньше 03, теперь 103 или 112. Мы набираем в любое время дня и ночи, зная, помощь скоро будет. Сегодня сотрудники скорой помощи работают на пределе. Свой профессиональный праздник, его отмечают 28 апреля, многие встретят на рабочих местах. Они сейчас – на передовой. Многие работают за себя и за того парня, потому что ежедневно – в пекле болезни. Болезнь захватила некоторых из них. Уважаемые врачи скорой, фельдшеры, медсёстры, диспетчеры, водители, с праздником! Спасибо за самоотверженный труд, за риск во имя жизни людей. Мы бесконечно благодарны за труд и смотрим на вас с надеждой. Мы знаем, что вы придёте на помощь!», - сказала Людмила Сергеевна.

Также глава города пожелала здоровья и сил каждому из сотрудников скорой, пережить это трудное время и беречь себя.