Во время посещения сайта Муниципальное образование "Городской округ Дзержинский Московской области" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Глава Дзержинского Владимир Шелухин поздравил жительниц города с 8 Марта

8 марта в 11:45 Просмотров: 6

Дорогие женщины! Поздравляю вас с праздником весны, красоты и вдохновения - с Международным женским днём!

Ваша любовь, теплота и забота – движущая сила всех свершений. Вы стоите у руля самых передовых открытий, вершите историю, отдаете все свое сердце не только семье, но и волонтерской работе.

Именно вы – женственные и прекрасные, стали надежным тылом наших бойцов спецоперации, помогая ребятам успешно выполнять поставленные задачи.

Слова самой глубокой признательности выражаю матерям и супругам героев, участников СВО. Вы - часть судьбы настоящих патриотов. Низкий вам поклон и безмерная благодарность.

Пусть весеннее вдохновение будет вашим постоянным спутником! Радости, счастья и любви! С праздником!

С уважением,
Глава городского округа Дзержинский