Госадмтехнадзор: в период новогодних праздников в Дзержинском устранено 20 нарушений хода зимней уборки

13 января в 17:43 Просмотров: 7

На текущей новогодней неделе по результатам деятельности сотрудниками территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области приняты меры по 20 случаям нарушений хода зимней уборки в городском округе Дзержинский.

— Всего на территории городских округов за январские каникулы инспекторами территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области проверено 20 объектов городской инфраструктуры, приняты меры по 20 нарушениям чистоты, порядка и благоустройства. По требованию инспекторов ликвидировано 4 навала твердых коммунальных отходов, в том числе на контейнерных площадках, устранены замечания по 16 фактам несвоевременной зимней уборки, — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Выявленные нарушения в большинстве случаев устранялись в течение суток с момента обнаружения.