И.о. Председателя Контрольно‑счетной палаты приняла участие в заседании Совета депутатов

30 августа 2018 в 13:00 Просмотров: 0

29 августа 2018 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский, в котором приняла участие И.о. Председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Медведева Т.С.
На заседании депутаты приняли Решения «О Положении «О внесении изменений в Положение «Об установлении коэффициентов, применяемых при исчислении арендной платы за землю в городском округе Дзержинский Московской области», «Об утверждении Положения «Об участии в профилактике терроризма и экстремизма, минимализации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Городской округ Дзержинский», а также рассмотрели другие вопросы повестки дня.