III Форум по хлебопечению Московской области

22 марта 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с Российской гильдией пекарей и кондитеров (далее — РОСПиК) 29 марта 2017 года в здании Дома Правительства Московской области проводит III Форум по хлебопечению Московской области (далее — Форум).

В работе Форума примут участие представители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, объединения пекарей  и кондитеров, кредитных организаций, компаний розничной и оптовой торговли, а также предприятий хлебопечения, кондитерского и мукомольного производства.

В рамках мероприятия планируются к обсуждению вопросы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, развития лечебно-профилактического хлебопечения, применения контрольно-кассовой техники, оптимизации закупочной деятельности и минимизации отказов от возврата нереализованного товара.

Программой Форума запланированы выступления руководителей центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, РОСПиК, Ассоциации компаний розничной торговли, АО «Сбербанк Лизинг», субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области.

Подробную информацию можно получить  на официальном сайте www.guild.breadbusiness.ru

Приглашаем представителей организаций хлебопечения принять участие в данном мероприятии  и зарегистрироваться для участия в работе Форума на официальном сайте РОСПиК: www.guild.breadbusiness.ru.