23 октября 2019 в 12:33Обновлено 23 октября 2019 в 12:34 Просмотров: 37

Решением Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» от 24.09.2019 № 1/2 объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области».

Документы на участие в конкурсе на должность главы муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области» подали следующие кандидаты:

1. Федюшкин Николай Валентинович.
  2. Постнов Дмитрий Валерьевич.
  3. Шаров Владимир Владимирович.
  4. Иванова Людмила Сергеевна.

22 октября 2019 года в 16.00 состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области».

По результатам конкурса конкурсной комиссией принято решение считать прошедшими конкурсный отбор на должность главы муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области»:

1. Постнова Дмитрия Валерьевича.
  2. Шарова Владимира Владимировича.
  3. Иванову Людмилу Сергеевну.