Информация люберецкой ГИБДД

11 мая 2018 в 13:00 Просмотров: 0

23 апреля в 14.20 водитель, управляя автомашиной ГАЗ и двигаясь в г. Дзержинском по Денисьевскому проезду со стороны ул. Академика Жукова в сторону промзоны, по неустановленной причине совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем MAN, который двигался во встречном направлении. При ДТП пострадал водитель автомобиля ГАЗ, мужчина 56 лет, который с травмами грудной клетки был доставлен в больницу, где ему была оказана помощь.

26 апреля в 21.32 водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигался в г. Дзержинский со стороны ул. Дзержинской по ул. Лесная. При повороте налево в сторону дома №18 по ул. Томилинской, не предоставив преимущество, совершил столкновение с мотоциклом «Хонда VTR1000F». В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, мужчина 32 лет, который с травмами различной степени тяжести был доставлен в люберецкую больницу, где ему была оказана помощь.

29 апреля в 07.10 водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», двигаясь по внутренний территории АО ЦАБ по адресу: ул. Энергетиков, дом № 1 (г. Дзержинский), не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на препятствие (здание). При ДТП пострадал водитель автомашины «Шевроле», мужчина 49 лет, с травмами головы он госпитализирован в лечебное учреждение.