Инспекторы ГЖИ выявили нарушения состояния газового оборудования в 26 домах Дзержинского

21 ноября 2019 в 10:28 Просмотров: 12

В городском округе Дзержинский с начала 2019 года в 31 многоквартирном доме инспекторы ГЖИ Московской области проверили состояние газового оборудования, в 26 из них зафиксированы нарушения.

В городском округе Дзержинский к 20 ноября 2019 года государственные жилищные инспекторы проверили состояние внутридомового газового оборудования в 31 многоквартирном жилом доме, в 26 из них зафиксированы нарушения. А именно, выявлены следы ржавчины, деструктивной коррозии, шелушения окрасочного слоя на газопроводах. Все нарушения допущены управляющей компанией ООО "СЭР".

Кроме того, к ответственным лицам и организациям применены меры административного наказания за нарушение правил обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.