Институт Дополнительного Профессионального Образования «Школа дизайна и эстетики» открывает Осеннею Сессию семинаров предпринимательского характера.

23 октября 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Управление поддержки предпринимательства Министерства инвестицйи  и инноваций Московской области в рамках образровательного проекта Бизнес-школа Московской области проводят теоритические и практические мероприятия по повышению бизнес-грамотности среди начинающих     и действующих предпринимателей.

Лица, заинтересованные в развитии собственного бизнеса смогут посетить серию бесплатных семинаров от Института Дополнительного Профессионального Образования «Школа дизайна и эстетики»:

• «Логистика – приоритеты, правила и необходимость. Бренды — строители   взаимоотношений»,
  • «Интеллектуальное меню – Упаковка бизнеса. Реклама — Таргетинг. Конкурентность. Бренд. Ребрендинг»,
  • «Презентации перед инвесторами. Волшебная сила убеждения»,
  • «Новые вызовы и подходы ведения бизнеса», и многое другое.

Первый семинар  «Как упаковать свой бизнес. Стратегия управления и навыки стратегического бизнес – планирования» состоится в 11 часов 23 октября 2018 года в коворкинге «Старт». Семинар включает в себя практические советы по разработке и реализации действий, ведущих к долгосрочному и эффективному развитию бизнеса.

Спикеры семинара:

1. Ректор Института ДПО «Школа дизайна и эстетики», профессор, бизнес аналитик с опытом практической работы в бизнесе Карцхия Ирина Федоровна.
  2. Проректор Института ДПО« Школа дизайна и эстетики», бизнес – консультант, с опытом работы в бизнесе Юрасов Андрей Борисович.

Адрес проведения: г. Химки ул. Союзная, д.3, коворкинг «Старт».

Необходима предварительная  запись на семинар.

В случае заинтересованности, Вы можете оставить заявку по участию через коворкинг-центр  по телефону 8926 27 85 798 или через почтовый ящик  coworking@mbh.htpp.ru.

#ПоддержкаМСП  #МалыйБизнесМО #ЦентрПоддержкиПредпринимательстваМО  #ГКУЦППМО  #ПоддержкаБизнеса  #ГосподдержкаМСП #МСПМО #БизнесМО  #МИИМО #ФондПоддержкиМСП #БШМО #ПодмосковьеДляБизнеса