Интерактивная карта плановых отключений горячей воды

2 июня 2020 в 12:57 Просмотров: 536

По поручению Губернатора МО, для информирования населения о графиках плановых отключений горячего водоснабжения была разработана интерактивная карта отключений:
➡mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map

На карте отображены 53 208 МКД региона с возможностью поиска по муниципалитету, улице и номеру дома. Чтобы посмотреть график плановых отключений ГВС, нужно кликнуть на интерактивной карте на свой дом. Любой житель может воспользоваться фильтром, указать свой МКД и проследить за своевременным завершением профилактических работ в указанный период отключения. Планируется, что на карте будут отображаться отключения и по другим видам ресурсов.

Жители, подписавшиеся на рассылку, будут получать уведомления о плановых отключениях за месяц, неделю и день до отключения. А также смогут подать заявку о предоставлении некачественной услуги (холодно/жарко; нет воды/нет света). Заявки будут направляться в администрацию.

Дополнительно сообщаем, что в 2020 году плановые отключения горячего водоснабжения на территории городского округа Дзержинский будут происходить с 13 по 26 июля.