Итоги заседания Совета депутатов

27 марта 2017 в 13:00 Просмотров: 1

22 марта в КЭЦ состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский».  На заседании присутствовали первый заместитель главы администрации города Н.В. Федюшкин, начальники управлений Администрации города, председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ Дзержинский» А.П. Кузнецова, представители Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский». Началось заседание традиционно с рассмотрения информации о состоянии дел в городе и предстоящих событиях. Далее были рассмотрены вопросы внесения изменений и дополнений в бюджет города на 2017 год, утверждена стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на безвозмездной основе на территории города, также депутаты рассмотрели отчет об использовании муниципального имущества в 2016 году и вопрос предоставлении льготы  по арендной плате за нежилые  помещения, находящиеся в муниципальной собственности и предоставленные в аренду государственным учреждениям ветеринарии Московской области. В соответствии с решением Совета депутатов от 27.03.2013 №6/5 «О новой редакции Положения «О наградах и почетных званиях муниципального образования «Городской округ Дзержинский» присвоено почетное звание «Почетный гражданин города Дзержинский» Храмцову Борису Дмитриевичу. Продолжилось заседание рассмотрением информаций о реализации муниципальных программ «Социальная  защита населения муниципального образования «Городской округ Дзержинский» в 2015-2019гг.» за 2016 год, «Развитие физической культуры и спорта муниципального образования «Городской округ Дзержинский» в 2015-2019годы» за 2016 год, Подпрограммы 2 «Благоустройство                           муниципального образования «Городской округ Дзержинский» на 2017-2021гг.» на 2017 год. Депутаты задавали вопросы по предоставленным информациям начальникам профильных управлений и специалистам Администрации города. Далее депутаты заслушали отчет директора муниципального учреждения «Угреша-Дзержинский» О.М. Мощенковой о деятельности учреждения в 2016 году и планах развития на 2017 год. Завершилось заседание рассмотрением вопроса внесения изменений №20 в Устав муниципального образования «Городской округ Дзержинский».