К Новому году в Дзержинском украсят три ели

13 ноября 2019 в 12:06 Просмотров: 45

В Дзержинском к новогодним праздникам власти муниципалитета планируют украсить три ели, а также оформить город с использованием брендбука «Зима в Подмосковье», сообщила начальник отдела по благоустройству, озеленению и экологии управления ЖКХ городской администрации Елена Андрюнина.

«Старт организации новогоднего оформления планируется на двадцатые числа декабря. К Новому году традиционно будут установлены елки и откроются новогодние ярмарки. Помимо этого на площадях, в парках и местах скопления людей будет звучать единый плейлист. Все объекты праздничного оформления должны быть оформлены с использованием брендбука «Зима в Подмосковье».

На территории города будут украшены три елки, катки, а также появятся места для катания на санках, горки, лыжные трассы. Будет организовано множество мероприятий», — сказала Андрюнина. Она добавила, что в рамках новогоднего оформления будет включена праздничная иллюминация вдоль проезжей части на улице Ленина, в детском парке «Сказка», на площади Дмитрия Донского, на стадионе «Орбита», у торгового комплекса «Дар» и фонтана на улице Лесной.