Команда турклуба «Вершина» приняла участия в «Кубке Москвы» по спортивному туризму

15 октября 2019 в 11:27 Просмотров: 4

Команда турклуба "Вершина" приняла участия в "Кубке Москвы" по спортивному туризму, который проходил с 12 по 13 октября в городе Лыткарино.

Команда решила продолжить осваивать новые высоты и выпустила троих ребят по 3 классу.
Денис Ульянцев, Охрименко Сергей и Шилин Роман стали первооткрывателями этого класса. Из 72 участников, лучшее время показал Роман, став 30 и тем самым прошёл отбор в МАССТАРТ.

По второму классу участвовали Кирпиченков Владимир, Персиков Олег, Гурович Маргарита и Ан Анастасия. Все ребята уложились в контрольное время и без штрафов достигли финиша.

"Кубок Москвы" - это индивидуальные состязания, в которых каждый участник может рассчитывать только на свои умения и физическую форму. В этом году в соревнованиях приняло участие около 1500 человек, в возрасте от 8 до 40 лет, из различных городов России!