Конкурс «Лучшее фото субботника»

19 апреля 2019 в 13:00 Просмотров: 1

Администрация муниципального образования «Городской округ Дзержинский» проводит Конкурс «Лучшее фото субботника» в рамках Весеннего месячника по уборке и благоустройству территории.

Участник конкурса должен выложить в социальной сети Instagram на своей странице фото уборки территории ДО и ПОСЛЕ проведенных уборочных мероприятий с хештегом #грязинетДзержинский В Конкурсе могут принимать участие как профессионалы, так и фотографы-любители. Отправляя фотоработы на Конкурс, Участник дает разрешение на использование предоставленного им материала Организатором при его анонсировании, освещении в СМИ.
Сроки проведения конкурса: с 20 по 25 апреля 2019 года. Участник, набравший наибольшее количество лайков, становится победителем Конкурса. Итоги акции подведут 26 апреля, награждение состоится 29 апреля. При выполнении всех условий и требований, победитель получает приз.