Конкурс на соискание лауреатов Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года»

7 августа 2019 в 13:00 Просмотров: 0

Национальным проектом «Международная кооперация и экспорт», разработанным во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», в 2019 году была инициирована к учреждению Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» (далее – Премия).

Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 мая 2019 г. № 572 утверждено проведение Премии.

В соответствии с указанным Постановлением Правительства Российской Федерации АО «Российский экспортный центр» совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством экономического развития Российской Федерации, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит конкурс на соискание лауреатов Премии.

Заявки на соискание Премии от представителей Центрального Федерального округа принимаются на сайте www.exportcenter.ru/awards до 26 августа 2019 года.

Постановление Правительства РФ от 08.05.2019 N 572