Конкурс Суворовской премии

2 мая 2017 в 13:00 Просмотров: 1

Министерство инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) информирует, что Швейцарско-Российский Форум при участии Фонда содействия инновациям проводит очередной конкурс Суворовской премии (далее – конкурс).

Учрежденная Швейцарско-Российским Форумом Суворовская премия вручается в области инноваций за лучший российско-швейцарский, швейцарский или российский проект со швейцарской направленностью.

Лауреат конкурса награждается денежной премией в размере 2 миллиона рублей (в течение одного года), 500 тысяч рублей (в течении двух лет)
и нематериальной поддержкой в течении одного года в рамках программы
«Soft-landing in Switzerland» от компании InnMind.

При выборе победителя будут учитываться следующие критерии:

«предпринимательский фактор» инновации, т.е. ее востребованность
на рынке;

швейцарско-российский аспект;

социальная значимость;

конкурентоспособность.

Заявку на конкурс можно подать до 11 сентября 2017 года. К участию  в конкурсе допускаются претенденты, подавшие заявки на английском языке.

Церемония награждения победителей конкурса состоится 13 ноября 2017 года в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в Москве.

Информация о конкурсе>>