Конкурс «Торговля России»

27 февраля 2020 в 12:54 Просмотров: 4

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области (далее – Министерство) информирует о проведении Министерством промышленности и торговли Российской Федерации конкурса «Торговля России» (далее – Конкурс),
по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

В целях участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте – торговляроссии.рф.

В 2020 году Минпромторг России в третий раз проводит конкурс «Торговля России» (далее - Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого омыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок» и «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Этапы проведения Конкурса:

• 1) Сбор заявок участников: 25.02.2020 - 10.04.2020;
  • 2) Квалификационный отбор, объявление победителей: до 30.04.2020;
  • 3) Церемония награждения победителей: 08.06.2020.

Для получения более подробной информации просьба обращаться: (495)924-02-80,     tr2019@russiant.org      Нехасвский     Николай     Алексеевич, координатор Конкурса, (495)870-29-2! (доб. 2-3501) - Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь Конкурса.