Конкурс «Учитель года–2020» стартует в ноябре

31 октября 2019 в 14:14Обновлено 31 октября 2019 в 14:15 Просмотров: 21

В рамках ежегодного всероссийского конкурса «Учитель года России» в Дзержинском стартует муниципальный конкурс под названием «Учитель года — 2020».

Организатором конкурса является управление развития образования и отраслей социальной сферы администрации муници- пального образования «Городской округ Дзержинский Московской области». Конкурс проводится при активном участии педагогической и родительской общественности.

Как и прежде, конкурсные состязания пройдут по двум номинациям: «Учитель года» и «Воспитатель года». Конкурсантов ожидает три тура испытаний.

В конкурсе могут принимать участие воспитатели муниципальных дошкольных образовательных учреждений и учителя муниципальных образовательных учреждений без ограничений по стажу и возрасту.

В этом году заявки на участие подали представители всех муниципальных образовательных учреждений. Особо отличилась гимназия №5, преставив на конкурс сразу двух своих педагогов.