Во время посещения сайта Муниципальное образование "Городской округ Дзержинский Московской области" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Контрольно‑счетная палата городского округа Дзержинский приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Дзержинский Московской области

25 ноября 2022 в 12:07Обновлено 25 ноября 2022 в 12:07 Просмотров: 6

23 ноября 2022 года состоялось внеочередное в 2022 году заседание Совета депутатов городского округа Дзержинский Московской области, в котором приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецова А.П.

На заседании депутаты приняли проект бюджета «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов за основу, внесли изменения в Положение «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Городской округ Дзержинский Московской области», принятое решением Совета депутатов городского округа Дзержинский от 27 мая 2020 года № 6/6, назначили публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Дзержинский «О бюджете «Муниципальное образование «Городской округ Дзержинский Московской области» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», а также приняли Положение «Об этике депутата Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Дзержинский Московской области».

В конце заседания глава городского округа Дзержинский Шелухин В.В. ответил на вопросы народных избранников.