Контрольно‑счетная палата приняла участие в онлайн‑конференции УФНС России по Московской области по теме «Личные кабинеты налогоплательщиков как инструмент взаимодействия с налоговыми органами»

13 августа 2020 в 13:00 Просмотров: 7

13 августа 2020 года УФНС России по Московской области провело онлайн-конференцию по теме «Личные кабинеты налогоплательщиков как инструмент взаимодействия с налоговыми органами», в которой приняла участие Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Московской области.

Перед началом мероприятия с вступительным словом к участникам обратился заместитель руководителя УФНС России по Московской области Л.В. Загайнов, а также председатель Комитета Московской областной Думы по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Т.В. Ефимов.

Онлайн-конференцию провела начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Московской области О.А. Пахомова.

Участники онлайн-конференции узнали о новых функциональных возможностях личных кабинетов налогоплательщиков и об особенностях юридически значимого электронного документооборота, в том числе о порядке предоставления доступа к сервисам личного кабинета.