Контрольно‑счетная палата приняла участие в публичных слушаниях по проекту бюджета Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

17 ноября 2017 в 13:00 Просмотров: 0

16 ноября 2017 в Московской областной Думе прошли публичные слушания по проекту Закона Московской области «О бюджете Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

В мероприятии приняли участие представители Правительства Московской области, Контрольно-счётной палаты Московской области, муниципальных районов и городских округов Подмосковья, а также представители общественных организаций и жители Московской области.

От городского округа Дзержинский участие в публичных слушаниях приняли первый заместитель главы администрации города Трутнев С.А., начальник Управления финансами Буцкая Е.В., аудитор Контрольно-счетной палаты Медведева Т.С.

Представители Правительства Московской области доложили основные параметры бюджета Московской области на 2018 год и плановый период.

Заключение Контрольно-счетной палаты Московской области на проект закона Московской области «О бюджете Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» представила Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области Т.М. Крикунова.