Контрольно счетная палата приняла участие в публичных слушаниях по проекту закона Московской области «О бюджете Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

13 ноября 2020 в 10:05 Просмотров: 14

11 ноября 2020 года Председатель Контрольно-счетной палаты А.П. Кузнецова, инспектор Контрольно-счетной палаты Е.Н. Лозицкая приняли участие в публичных слушаниях по проекту закона Московской области «О бюджете Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» и по проекту закона Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2021 год на плановый период 2022 и 2023 годов», которые были организованы Московской областной Думой и прошли в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе публичных слушаний проект закона Московской области «О бюджете Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» представила и.о. министра экономики и финансов Московской области Э.Я. Кадырова, по направлениям образования, социального развития, здравоохранения, инвестиций и инноваций, доложили представители министерств Московской области. Проект закона Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2021 год на плановый период 2022 и 2023 годов» представлен и.о. директора ТФОМС Московской области Л.П. Даниловой.

Председатель КСП Московской области В.В. Королихин выступил с докладом об основных положениях заключений Контрольно-счётной палаты Московской области по проекту закона Московской области «О бюджете Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» и по проекту закона Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

По итогам публичных слушаний составлен итоговый документ (протокол) с учетом замечаний и предложений КСП Московской области, обозначенных Председателем Контрольно-счетной палаты Московской области В.В. Королихиным.