Во время посещения сайта Муниципальное образование "Городской округ Дзержинский Московской области" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Контрольно счетная палата приняла участие в публичных слушаниях по проекту закона Московской области «О бюджете Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

17 ноября 2022 в 14:51Обновлено 17 ноября 2022 в 14:57 Просмотров: 9

16 ноября 2022 года сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский приняли участие в публичных слушаниях по проекту закона Московской области «О бюджете Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» и проекту закона Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2023 год на плановый период 2024 и 2025 годов», которые были организованы Московской областной Думой и прошли в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе публичных слушаний проект закона Московской области «О бюджете Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» представила министр экономики и финансов Московской области Масленкина Н.А., по направлениям инвестиций и инноваций, здравоохранения, социального развития, транспорта доложили руководители соответствующих министерств Московской области. Проект закона Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» представил директор ТФОМС Московской области Данилова Л.П.

Председатель КСП Московской области В.В. Королихин выступил с докладом об основных положениях заключений Контрольно-счётной палаты Московской области по проекту закона Московской области «О бюджете Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» и по проекту закона Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

О результатах рассмотрения проекта закона Московской области «О бюджете Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» и проекта закона Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» Комитетом по бюджету, финансовой, экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству Московской областной Думы доложил председатель Комитета Ефимов Т.В., Комитетом по социальной политике и здравоохранению Московской областной Думы доложил председатель Комитета Голубев А.А.

В завершении публичных слушаний были даны ответы на отдельные вопросы, поступившие по рассматриваемым проектам законов Московской области.