Контрольно‑счетная палата приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Празднику труда в Московской области

19 апреля 2018 в 13:00 Просмотров: 1

19 апреля 2018 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Празднику труда в Московской области.

На празднике присутствовали глава города Дзержинский В.М. Панаморенко, председатель Совета депутатов города Дзержинский С.М. Дубин, депутаты Московской областной Думы В.П. Жук и В.Б. Мельников, заместитель министра имущественных отношений Московской области Р.М. Саитов, депутаты Совета депутатов, представители Администрации города, Контрольно-счетной палаты, городских предприятий и учреждений, жители города.

На торжественном мероприятии чествовали людей, добившихся высоких результатов в своей профессиональной деятельности, и вручали награды Московской областной Думы, Губернатора Московской области. Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, Главы города Дзержинский, Московского областного объединения организаций профсоюзов.

Завершил мероприятие концерт, подготовленный творческими коллективами города.