Контрольно‑счетная палата приняла участие в заседании Совета контрольно‑счетных органов при Контрольно‑счетной палате Московской области

12 июля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

11 июля 2019 года в зале заседаний Контрольно-счетной палаты Московской области состоялось заседание Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области.

В мероприятиях приняли участие Председатель Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, Председатель Контрольносчетной палаты Московской области В.В. Королихин, заместитель Председателя Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, заместитель Председателя Контрольносчетной палаты Московской области И.Р. Вильданов, члены Президиума Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, председатели и представители контрольносчетных органов муниципальных образований Московской области.

По итогам заседания Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области утвержден Классификатор нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля), с учетом региональных особенностей (в новой редакции), а также рассмотрены проект новой редакции Методики определения результатов деятельности муниципальных контрольно-счетных органов Московской области и примерные формы стандартов внешнего государственного и муниципального финансового контроля.