Кто стучится в дверь ко мне?

11 января 2018 в 13:00 Просмотров: 0

Как лучше всего оценить эффективность государственной социальной политики? Провести опрос населения. Так, с 12 по 25 января 2018 года на территории Московской области, в том числе в Дзержинском, будет проводиться выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

Что это такое?

Говоря официальным языком, выборочное наблюдение – это опрос представителей различных групп и слоев населения, по результатам которого государственные органы смогут получить информацию о фактическом уровне жизни российских семей, их доходах, о степени имущественного расслоения и уровне бедности, о том, доходят ли установленные социальные пособия до лиц, которым они предназначены.

Опрос проведут в 24 домашних хозяйствах нашего города специально уполномоченные работники, имеющие удостоверение интервьюера Федеральной службы государственной статистики.

Уважаемые жители! Обязательно примите участие в выборочном наблюдении – это нужно для государства. Но спрашивайте удостоверение у того, кто позвонит вам в дверь!