Людмила Иванова наградила сотрудников полиции на отчетном собрании

16 января 2020 в 14:50Обновлено 16 января 2020 в 14:52 Просмотров: 18

Глава городского округа Дзержинский Людмила Иванова на отчетном собрании, посвященном итогам работы МУ МВД России Люберецкое за 2019 год, вручила полицейским МУ МВД России «Люберецкое» благодарность за обеспечение правопорядка на территории муниципалитета в период избирательной кампании 2019 года.

Собрание по подведению итогов работы за 2019 год состоялось 10 января в МУ МВД России «Люберецкое». На нем присутствовали главы городских округов,  руководители силовых структур и заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области — начальник полиции, генерал–майор полиции Виктор Ищенко.

«Большое спасибо за службу. Я хочу вручить благодарственную грамоту всему МУ МВД России «Люберецкое» за содействие в обеспечении правопорядка на территории Дзержинского в период избирательной кампании 2019 года», — сказала Иванова.

Грамотами главы городского округа Дзержинский и ценными подарками также были награждены старший участковый уполномоченный, майор полиции Вячеслав Бережнов, оперуполномоченный уголовного розыска, лейтенант Максим Двойников, командир отделения первого взвода роты отдельного батальона патрульно–постовой службы прапорщик Алексей Томашук.

«Хочется сказать большое спасибо всем силовым структурам за совместную работу и заверить руководство ГУ МВД по Московской области и глав округов, что мы не подведем», — подчеркнул начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.