Людмила Иванова поручила коммунальщикам не допускать скопления мусора на улице Лесной

6 ноября 2019 в 12:20Обновлено 06 ноября 2019 в 12:34 Просмотров: 14

Глава городского округа Дзержинский Людмила Иванова во вторник, на оперативном совещании, дала поручение коммунальным службам муниципалитета не допускать скопления мусора во дворе дома № 19А по улице Лесной.

«Самая большая проблема минувших выходных стал вывоз мусора. Что произошло с ТСЖ дома № 19 по улице Лесной? 3 ноября я была с Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым на связи по поводу вывоза мусора от этого двора. Утром 5 ноября опять там бардак. Прошу разобраться ТСЖ и регоператора с этим вопросом, жители не должны страдать», — сказала Иванова.

Она подчеркнула, что с 24 октября регоператор по какой-то причине перестал вывозить мусор с этого дома. «Спасибо «СЭР», дворники которого вывозили мусор все выходные», — добавила Иванова.