Людмила Иванова поздравила гимназию №5 с юбилеем

17 декабря 2019 в 12:52Обновлено 17 декабря 2019 в 12:53 Просмотров: 47

Поздравить с 30-летним юбилеем гимназию 13 декабря пришли глава городского округа Дзержинский Людмила Иванова, депутат Московской областной Думы Владимир Жук, депутаты городского Совета депутатов, директора общеобразовательных и социальных учреждений города, родители и выпускники прошлых лет.

С теплыми пожеланиями обратилась к коллективу общеобразовательного учреждения глава города Людмила Иванова: «1850 учеников, именно столько на счету у директора Натальи Викуловой. Только вдумайтесь в эту цифру. От всей души поздравляю весь коллектив с юбилеем, желаю самых лучших учеников, успехов, новых достижений». Людмила Иванова вручила почётную грамоту коллективу пятой гимназии и особый подарок — сертификат на один миллион рублей для материально-технического оснащения учреждения. Она также наградила почётными грамотами и благодарственными письмами главы города педагогов гимназии.

Владимир Жук вручил директору гимназии Наталье Викуловой почётную грамоту Московской областной Думы. Грамоты и благодарственные письма из рук парламентария также получили отличившиеся педагоги образовательного учреждения.

Праздник продолжился поздравлениями выпускников учреждения, творческими номерами нынешних учеников.