Людмила Иванова поздравила с днем рождения Елизавету Дмитриевну Перепеченко

16 марта 2020 в 21:15 Просмотров: 24

15 марта в Центральной городской библиотеке состоялось заседание участников генеалогического клуба «Найти свои корни». Началось мероприятие с поздравления от главы города Людмилы Сергеевны Ивановой руководителя Елизаветы Дмитриевны Перепеченко с днем рождения и пожелания крепкого здоровья, оптимизма, долголетия и дальнейших творческих побед в работе.

Галина Николаевна Светлакова рассказала биографию Елизаветы Дмитриевны, представила ее труды по генеалогии в виде статей, докладов, интервью.

Члены клуба из г. Москвы Ольга Андреевна Кузьмина и Ольга Владимировна Сушкова (преподаватель Свято-Филаретовского института (СФИ), член форума «Имеющие надежду») подготовили и продемонстрировали видеоклип «Мне везло на хороших людей» с воспоминаниями Елизаветы Дмитриевны о своем детстве.

Все беседы за дружеским чаепитием за круглым столом также касались исторических проблем, методов архивного поиска своих корней. Присутствующие обменивались опытом и информацией между собой. Участники встречи делились собственными открытиями.