Людмила Иванова поздравила жителей Дзержинского с праздником

8 мая 2020 в 18:20Обновлено 08 мая 2020 в 18:23 Просмотров: 33

Уважаемые ветераны и труженики тыла!

Дорогие жители городского округа Дзержинский!

Поздравляю Вас с юбилейной 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы - это значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости. Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право жить без ужаса войны, страха и боли. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!

Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, долголетия,  душевного тепла и внимания родных и близких! Пусть жизнь наполняется улыбками, радостью, заботой надёжных и чутких сердец!

Пусть победа сопутствует везде и всегда, вокруг процветает мир, спокойствие и единство, а в душе всегда играет победный марш.

С уважением,  глава городского округа Дзержинский  Людмила Иванова