Людмила Иванова поздравила жительницу Дзержинского с 90‑летием

18 июля 2019 в 13:00 Просмотров: 0

С 90–летием поздравила жительницу Дзержинского Александру Ивановну Зулину временно исполняющий полномочия главы городского округа Людмила Иванова. Она пришла 16 июля к юбилярше в гости.

Людмила  Сергеевна  поздравила  Александру  Ивановну, передала ей письмо с поздравлением от президента Российской Федерации Владимира Путина, подарок и цветы от губернатора Московской области Андрея Воробьева. Также она вручила имениннице подарок и цветы от себя лично. Людмила Иванова поблагодарила ее за труд, пожелала здоровья, долгих лет жизни.

«Александра Ивановна с 1963 года живет в городе Дзержинском, — рассказала Людмила Иванова, — она труженица тыла, работала фрезеровщицей, потом в музыкальной школе, поликлинике. Вся ее жизнь — труд на благо города. Мы поздравили ее с юбилеем, ей было очень приятно. Каждый месяц мы поздравляем всех 90–летних жителей города. В этом месяце у нас пять горожан отмечают 90–летние юбилей. Для жителей важно внимание нас как руководи- телей. Важно внимание губернатора, президента к людям, которые прошли войну, были тружениками тыла, работали и жили в городе. Очень важно поздравить их персонально».

В тот же день горожанку поздравил Совет дома.

«Александру Ивановну я знаю с первого дня, как она заселилась сюда, — рассказала председатель Совета дома Антонина Никульцева. — Это хорошая добрая бабушка. В последнее время она, конечно, поменьше сидит здесь, в зеленом уголке отдыха. Она очень добро- совестная порядочная женщина. Я заметила, что 9 Мая каждый год к нашему дому подходит молодежь, и они ее поздравляют с Днем Победы. Ведь она труженица тыла».