Людмила Иванова провела выездную встречу с жителями дома 13 по улице Лермонтова

7 ноября 2019 в 14:19 Просмотров: 21

4 ноября состоялась встреча главы городского округа Дзержинский Людмилы Ивановой с активом дома13 по ул. Лермонтова.

Вопросы жителей по аварийному ремонту кровле решатся уже на этой недели, генеральный директор УК «СЭР» Александр Петров сообщил, что весь материал необходимый для ремонта закуплен, и уже в конце недели приступят к ремонту кровли общей площадью 120 м².

Глава горда дала ряд поручений, директору ООО «СЭР» произвести кронирование деревьев в 5 метровой зоне, также жители просили организовать парковочные места напротив МКД и установить цветники на пешеходной дорожке, которая идет в сторону Торговой площади.

«Территория, подходящая для создания парковки, здесь есть, но нам важно проработать вопрос с геоподосновой, так как рядом проходят инженерные сети, что касается установки клумб на тротуарной дорожке, в целях предупреждения правонарушений, совершаемых недобросовестными водителями, осуществляющими движение транспортных средств по пешеходным зонам, будут установлены цветники или вазоны», - сказала Людмила Иванова.

Также глава города поручила МБУ «Угреша-Дзержинский» оказать содействие в проведении общего собрания собственников для включения их в программу капитального ремонта.